Эрмаматова Чарос Халиловна

• В нашей школе: 7 лет
  • Общий педагогический: 10 лет

Категория: первая

2018 г. АНОДПО “Просвещение-Столица” “Совершенствование коммуникативной и методической компетенций учителей английского языка общеобразовательных организаций Московской области (уровни коммуникативной компетенции B1-B2; B2-C1)” 96 ч.

2019 г. АНОДПО “Среднерусская академия современного знания” г. Калуга: “Методика преподавания иностранного языка согласно ФГОС” 122 ч.

2020 г. АСОУ: “Рабочая программа воспитания: от проектирования к эффективной реализации” 18 ч.

2021 г. ООО “Центр инновационного образования и воспитания” Единый урок: “Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021” 44 ч.