Уполномоченный представитель по защите прав участников образовательного процесса

Уважаемые родители, учащиеся, учителя нашей гимназии!

В нашей школе работает Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса – лицо, защищающее права не только детей, но и родителей и учителей.

Возник конфликт или конфликтная ситуация? Вы считаете, что к вам несправедливо отнеслись, унизили, оскорбили, задают очень большие домашние задания, у вас не складываются отношения со сверстниками, учителями и родителями, ущемлены ваши права?

Вам важно быть услышанными, понятыми, принятыми…

Вам нужна помощь или консультация… Обращайтесь!

Пирумова Джульетта Гургеновна, кабинет № 224,

тел. 8-495-511-45-90