ОБРАЗОВАНИЕ

Гимназия осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями образовательных программ:

• Продолжительность обучения 4 года
  • Обеспечивает развитие обучающихся, овладение ими письмом, чтением, счетом, основными умениями и навыками самоконтроля учебных действий, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни.
  • Продолжительность обучения 5 лет
  • Обеспечивает освоение обучающимися основных общеобразовательных программ основного общего образования, условия становления и формирования личности обучающегося, его склонностей, интересов и способностей к социальному самоопределению.
  • Продолжительность обучения 2 года
  • Завершающий этап образовательной подготовки, обеспечивающий развитие устойчивых познавательных интересов и творческих способностей обучающихся, формирование навыков самостоятельной деятельности на основе дифференциации содержания обучения; функциональную грамотность и социальную адаптацию обучающихся, содействующим их общественному и гражданскому становлению.

Обучение  в школе ведётся на русском языке в очной и очно-заочной форме

Число обучающихся в 2023-2024 учебном году.

Все обучаются из средств бюджета Московской области

• Уровень начального общего образования
  • Уровень основного общего образования
  • Уровень среднего общего образования