Советник директора по воспитанию

Советник директора по воспитанию и  взаимодействию с детскими общественными объединениями в МБОУ «Гимназия № 17» – Максимова Олеся Сергеевна, учитель математики, высшей квалификационной категории.

Задачи советника директора по воспитанию и взаимодействию общественных организаций:

– увеличение интереса школьников к образовательному процессу;

– воспитание всесторонне развитых личностей на основе духовно-нравственных традиций;

– организация внеурочной деятельности;

– выявление и поддержка способностей и талантов детей;

– создание условий для успешной социализации школьников;

– вовлечение детей в деятельность детских общественных объединений.

Олеся Сергеевна входит в состав Совета по профилактике и является членом муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.