Единая информационная система мониторинга и оценки качества образования

Министерство образования Московской области и Комитета образования Администрации городского округа Королёв Московской области информируют о том, что в рамках приоритетного проекта «Качество образования» создана Единая информационная система мониторинга и оценки качества образования (далее – Система).

С введением Системы предоставляется возможность прохождения регионального тестирования, независимого тестирования, ознакомления с результатами федеральных тестов и многое другое. Весь функционал системы доступен онлайн в любое время для обучающихся, родителей, учителей, администрации школы.

Авторизовавшись на школьном портале (https://school.mosreg.ru), каждый пользователь получит различные возможности:

• школьник – систему добровольного независимого тестирования и цифровое портфолио;
  • родитель – систему анкетирования и цифровое портфолио своих детей;
  • учитель – систему сопровождения внутришкольной оценки качества образования, цифровое портфолио своих обучающихся.

Запуск системы в эксплуатацию по всей Московской области – 15 декабря 2017 года.