Будущим первоклассникам

МБОУ ” Гимназия №17″ приглашает на занятия по подготовке дошкольников к школе.Уважаемые родители, начало занятий с 11 сентября 2023 года.
Занятия будут проводиться по адресу ул. Сакко и Ванцетти д. 12 а, корпус 2.
Для заключения договора на оказание платной услуги по подготовке к школе необходимо наличие паспорта родителя.
Занятия проводятся 2 раза в неделю по вторникам и четвергам в 16.30 Запись по телефону 8-977-530-46-60 Юлия Владимировна, До встречи! Успехов в обучении!Администрация МБОУ “Гимназия № 17”

Занятия будут проводиться с сентября по апрель 2023–2024 уч.г. включительно, два раза в неделю по вторникам и четвергам в 16:45. Записать ребенка можно по т. 8 916-565-16-11 у Людмилы Никифоровны. Заключить договор на оказание платных образовательных услуг можно в первый день занятий ребенка при наличии паспорта одного из родителей.

Администрация МБОУ «Гимназии №17»