Набор в летний лагерь ДНК!

Дом Научной Коллаборации открывает набор в летний лагерь!

Если вашему ребенку от 8 до 14 лет, и он увлекается всем, что связанно с моделированием и космосом, мы будем рады видеть вас в наших стенах.

Длительность смены от 5 до 10 дней с 9:00 до 13:00.

За время “Умных каникул в ДНК” ваш ребенок:

• будет зачислен в инженерный космический отряд ДНК (спортивные игры, игры на командообразование);
• разработает модель Ровера для лунной миссии (познакомится с основами 3D-моделирования и печати, робототехники и программирования);
• побывает на запуске космического корабля в виртуальной реальности;
• найдет новых друзей и единомышленников.

В завершении смены будут устроены заезды роверов на «настоящем» Лунодроме и презентации проектов в интерактивном музее!

Группы в сменах формируются по возрасту. В каждой группе — не более 12 детей, что обеспечит индивидуальный подход к каждому участнику.
Вы самостоятельно можете выбрать длительность смены для своего ребенка:

Уровень Basic (5 дней):
• робототехника;
• программирование;
• дизайн.

Уровень Extended (10 дней):
• робототехника;
• программирование;
• дизайн;
• 3D принтер;
• VR.

Старт смен:
31.05 – Смена 1
15.06 – Смена 2

Если вы записываете на смены 2-х и более детей или ваша семья многодетная, вас ждет скидка (скидки не суммируются).

Общая информация о смене
Летние профильные смены «Умные каникулы в ДНК» по образовательной программе «Лунная Одиссея 20.21» реализуются в форме серии профориентационных мастер-классов. Дневная нагрузка – до 4 часов. Без питания. Питьевой режим будет обеспечен. В программу входят мастер-классы по направлениям деятельности центра ДНК и различные активности, натурные испытания на Лунодроме МГОТУ и защита разработанных проектов в интерактивном космическом музее города. По окончанию смены ребенок получит сертификат о завершении программы и выберет направление для дальнейшего обучения в центре ДНК.

Возраст участников 8-14 лет
Количество мест в одной смене – до 20
Продолжительность одной смены – 10 рабочих дней.
График смен: 2-я смена 15.06 – 25.06

Сумма, скидка
Стоимость участия – 12600 руб. на 10 дней
Возможно участие в смене по сокращенной программе – 5 дней. Стоимость 7300 руб.
Детям из многодетной семьи дается 10% скидка.

Как попасть на смену:
Запись по телефону +79806323706 Анна
По вопросам с документами +79260196989 Вера Михайловна

Как оплатить:
В кассу МГОТУ либо по банковским реквизитам из договора.
Адрес кассы: ул Гагарина – 42, каб. 214
Время работы:
• Пн – Пт: с 13:00 до 16:00
• Сб: объявляется дополнительно
• Вс: выходной
Подробнее здесь: https://unitech-mo.ru/information/pay/

Какие документы нужны для участия в смене:
Договор, квитанция об оплате, справка из СЭС об отсутствии контактов.
Согласие родителя на обработку персональных данных* (в т.ч. фотографирование, публикации в интернет) и перемещение по городу.
По вопросам с документами +79260196989 Вера Михайловна

Места в лагере ограничены, успейте записаться!

тел: +7 980 632 37 06

iv.unitech-mo.ru