Ярмарка вакансий и учебных мест

29 сентября ученики 9-х и 10-х классов посетили ярмарку вакансий и учебных мест. На ярмарке присутствовали порядка 15 учебных заведений среднего профессионального и высшего образования, организации, в которые могут быть приняты на работу несовершеннолетние. Ребята пообщались с представителями организаций.Помимо общения с сотрудниками учебных заведений школьники прошли тестирование по профориентации, смогли задать вопросы сотрудникам центра занятости и записаться на подробную консультацию при необходимости.