85-летие города Королёв!

9 сентября 2023 года наш любимый город Королёв отметил свое 85-летие!🇷🇺
Праздничные мероприятия прошли на всех площадках города, а наши ребята принимали активное участие в их работе 🤗.
Так, ученики 5″В” и 10″В” классов Михаил Смирнов и Камалян Артем, представили своих роботов на научном городском фестивале 🤖
А воспитанницы хореографического коллектива “Эстрея” стали украшением городского праздника на стадионе “Вымпел” 🪩.
Благодарим наставников и педагогов, работающих с нашими юными звёздочками: Сафонову Ольгу Юрьевну, Сысоеву Надежду Дмитриевну, Суржикову Татьяну Борисовну и Строганову Надежду Константиновну 🏅.