Творческий интегрированный урок географии и литературы «Крымская мозаика»

17 марта 2023 года в МБОУ «Гимназия №17» состоялся творческий интегрированный урок географии и литературы «Крымская мозаика» для обучающихся 10 классов. Мероприятие объединило старшеклассников первого и второго корпусов, они вместе готовились и репетировали, вместе выходили на одну сцену. Учитель русского языка и литературы Смирнова Зоя Борисовна и учитель географии Лазакович Людмила Ивановна подготовили материал, который напомнил нам о прекрасном уголке России – Крыме. Мероприятие украсили стихи, песни и легенды о Крыме.
Большое спасибо классным руководителем и учителям 10-11 классов, кто готовил детей