Встреча «Весенняя капель»

29 марта 2023 г. в рамках Недели детской книги в Центральной детской библиотеке имени Бориса Заходера состоялась встреча «Весенняя капель» с литератором, членом Литературного объединения им. А.С. Новикова-Прибоя Зинаидой Анатольевной Кокориной с учащимися 2 “А” класса МБОУ “Гимназия № 17” г. о. Королёв. Зинаида Анатольевна познакомила ребят со своим неповторимым творчеством, порадовала незабываемыми подарками – книгами. Поэтический праздник, светлые впечатления от которого надолго запомнятся всем участникам встречи, получился весенним, ярким и теплым!