Акция «Мой герой»

5 мая 2023 г. в рамках воспитательного марафона «Нерушимая связь поколений» учащиеся МБОУ «Гимназия № 17» г. о. Королёв приняли участие в акции «Мой герой».
День Победы – праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. В рамках мероприятия ребятам было предложено рассказать о герое войны в интересном формате: создать лэпбук «Мой герой». Необычное задание вызвало живой интерес у детей и их родителей. Каждая семья старалась как можно нагляднее и ярче представить в творческой работе своих родственников – прабабушек и прадедушек – участников Великой Отечественной войны.