Научно – познавательный фильм – аттракцион “Спасем планету вместе”

29 сентября в рамках занятий по внеурочной деятельности ученики начальной школы посмотрели научно – познавательный фильм – аттракцион “Спасем планету вместе” в формате 5D. Удивительный мир природы прошлого и настоящего покорил ребят своей необычностью и красотой. Учащиеся посетили эпоху динозавров, ледниковый период и оказались на нашей планете Земля. Благодаря формату 5D они “ловили бабочек”, “уклонялись” от хищных животный, “прятались” при наводнении и извержении вулканов. Узнали о том, что Земля уже 4,5 миллиардов лет идет по своему уникальному пути и доминирует на ней последние 10 тыс лет человек, именно он ее творец и защитник.