Беседы на классных часах “Разговор о важном “

3 октября 2022 г. на классных часах “Разговор о важном ” после исполнения гимна учащиеся МБОУ “Гимназия N 17” приняли участие в беседе о присоединении ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей к России.
С 23 по 27 сентября 2022 года прошли референдумы в Донецкой и Луганской народных республиках , Запорожской и Херсонской областях
о присоединении к России , а 30 сентября 2022 года в Москве в Большом Кремлевском дворце состоялась церемония подписания договоров о вхождении этих территорий в состав Российской Федерации .
Далее провели беседы о Всемирном дне учителя.Учащиеся познакомились с историей возникновения праздника; узнали много нового о профессии учителя. Ребята начальной школы нарисовали рисунки на темы “Я – учитель”, “Мой любимый учитель”.