II Турнир математических игр Московской области “Взлет”

21 октября в МБОУ “Гимназия №17” состоялся II Турнир математических игр Московской области для учащихся 5-6 классов, подготовленный образовательным центром “Взлет”.
В нашей гимназии 21 команду школьников из разных городов Московской области ждали две игры — «Математическая абака» и «Математическое домино”.

Одновременно были организованы площадки проведения в 11-ти подмосковных городах. Более 1 000 школьников в составе 277 команд соревновались в решении сложных математических задач.

Игра получилась интересной и динамичной. Ребята боролись до последних секунд.

🏆 По итогам Турнира команды были награждены грамотами и сертификатами.

#Королёв
#Гимназия17Королев