Брынцева Ольга Львовна

Образование: Высшее,  Государственное образовательное учреждение Московский лесотехнический институт;  Московский педагогический государственный университет им В.И. Ленина

• Специальность: Педагогика и методика начального обучения
  • Квалификация: Учитель начальных классов

Стаж:

• В нашей школе: 6 лет
  • Общий педагогический: 24 года

Категория: Первая

• Московский педагогический государственный университет имени В.И. Ленина
  • Педагогика и методика начального обучения
  • 2012-2013 год. АСОУ: Проектирование рабочей учебной программы и формирование универсальных учебных действий . 72 часа.
  • 2020 г. УМОЦ г.о Королёв, “Современный урок математики в соответствии с требованиями ФГОС НОО” 36 ч.
  • 2021 г. УМОЦ г.о Королёв, “Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС НОО для детей с ОВЗ” 36 ч.