Вострецова Елена Викторовна

• В нашей школе: 30 лет
  • Общий педагогический: 38 лет

Категория: Высшая

• 2013 год: «Актуальные проблемы развития профессиональной компетентности учителя истории  и обществознания (в условиях реализации ФГОС ООО)», АСОУ, 72 часа.
  • 2014 год. АСОУ: Внутришкольный контроль в условиях реализации Закона «Об образовании в РФ» и ФГОС. 72 часа.
  • 2020 г. ООО “Центр инновационного образования и воспитания Единый урок” “Обработка персональных данных в образовательных организациях” 17 ч.
  • 2020 г. ООО “Центр инновационного образования и воспитания Единый урок” “Основы обеспечения информационной безопасности детей” 22 ч.
  • 2020 г. ООО “Центр инновационного образования и воспитания Единый урок” Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта” 66 ч.
  • 2021 г. ООО “Центр инновационного образования и воспитания Единый урок” “ФГОС основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года” 44 ч.
  • 2021 г. АСОУ “Эволюционная модель формирования функциональной грамотности учащихся” 72 ч.