Гапушина Юлия Владимировна

• В нашей школе: 2 года
  • Общий педагогический: 2 года

Категория:-

2018 г. АСОУ “Трудности младших школьников в усвоении русского языка: профилактика, диагностика, коррекция” 72 ч.

2018 г. АНОО ДПО “Интеллект” “Оказание первой помощи” 20 ч.

2018 г. АНОДПО “Среднерусская академия современного знания” г. Калуга “Учитель начальных классов. Педагогическая деятельность по проектированию и организации образовательного процесса в соответствии с ФГОС НОО” 122 ч.

2018 г. АСОУ “Организация профориентационной работы с детьми-инвалидами и обучающимися с ОВЗ в условиях инклюзивного обучения” 36 ч.

2019 г. АНОДПО “Среднерусская академия современного знания” г. Калуга “Методика преподавания иностранного языка согласно ФГОС” 122 ч.

2020 г. АНОДПО “Среднерусская академия современного знания” г. Калуга “Актуальные вопросы преподавания учебного курса “Основы религиозных культур и светской этики” 144 ч.

2021 г. АСОУ “Рабочая программа воспитания: от проектирования к эффективной реализации” 18 ч.

2021 г. УМОЦ г.о Королёв “Современный урок математики в соответствии с требованиями ФГОС НОО” 36 ч.

2021 г. УМОЦ г.о Королёв “Современный урок литературного чтения в соответствии с требованиями ФГОС НОО” 36 ч.

2021 г. УМОЦ г.о Королёв “Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС НОО для детей с ОВЗ” 36 ч.

2021 г. АСОУ “Формирование основ российской гражданской идентичности в реализации рабочей программы воспитания” 18 ч.

2021 г. АСОУ “Методика использования языка программирования Scratch во внеурочной деятельности с обучающимися 3-4, 5-6 классов” 36 ч.