Лоза Антон Вячеславович

• В нашей школе: 10 лет
  • Общий педагогический: 10 лет

Категория: Первая

• 2015 г. АНО “СПБ ЦДПО” “Теория, методика и современные образовательные технологии начального, основного общего и среднего (полного) общего образования”. По теме: “Системно-деятельностный подход как основа реализации ФГОС”.
  • 2017 г. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Просвещение-Столица» «Совершенствование коммуникативной и методической компетенций учителей английского языка общеобразовательных организаций Московской области (уровни коммуникативной компетенции B1-B2; B2-C1)» 96 ч.
  • 2018 г. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Среднерусская академия современного знания» «Реализация требований ФГОС на уроках по изучению общеобразовательных предметов» 120 ч.
  • 2019 г. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Среднерусская академия современного знания» «Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС общего образования» 72 ч.
  • 2020 г. “Единый урок. РФ” “Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях” 16 ч.
  • 2020 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта» 66 ч.
  • 2020 г. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл «Марийский институт образования» “Механизмы реализации стратегии развития воспитания в современном образовательном пространстве» 16 ч.
  • 2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством» 73 ч.
  • 2021 г. “Единый урок. РФ” “Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации” 49 ч.
  • 2021 г. “Единый урок. РФ” «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года» 44 ч.
  • 2023 г. “Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя” (иностранный язык)» 36 ч.

2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов «Организация работы классного руководителя в образовательной организации»  250 ч.

2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов «Педагог дополнительного образования» 250 ч.