Меркулов Максим Олегович

• В нашей школе: 4 года
  • Общий педагогический: 6 лет

Категория: Первая

2020 г. ГБОУ ВО МО “Технологический университет” “Математическая грамотность школьников: задания Международной программы по оценке образовательных достижений учащихся (PISA)” 24 ч.

2020 г. “Единый урок. РФ” “Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях” 16 ч.

2020 г. ФГАОУ ДПО “АРГП и ПРРО Министерства просвещения Российской Федерации” “Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта “Учитель будущего” 112 ч.

2020 г. ФГАОУ ДПО ЦРГОП и ИТ “Подготовка российских школьников к участию в международных исследованиях ИКТ-грамотности” 72 ч.

2020 г. Открытый Университет Сколково “Наставник для школьного проекта: теория и практика” 86 ч.

2021 г. “Синергия” “Подготовка тьюторов, обеспечивающих сопровождение по вопросам формирования и оценивания функциональной грамотности обучающихся 5-6 уровня” 72 ч.

2021 г. “Единый урок. РФ” “Организация работы классного руководителя в образовательной организации” в объёме 250 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю “Классный руководитель” 250 ч.