Попова Елена Владимировна

• В нашей школе: 9 лет
  • Общий педагогический: 35 лет

Категория: Первая

• 2011-2012 год. ПАПО: Проектирование рабочей предметной программы и формирование УУД 72 часа.
  • 2013 год: «Технология здоровье сбережения школьников в процессе учебной деятельности», АСОУ, 72 часа
  • 2019 г. УМОЦ г.о Королёв “Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС НОО для детей с ОВЗ” 36 ч.
  • 2020 г. УМОЦ г.о Королёв “Современный урок математики в соответствии с требованиями ФГОС НОО” 36 ч.
  • 2020 г. УМОЦ г.о Королёв “Современный урок литературного чтения в соответствии с требованиями ФГОС НОО” 36 ч.
  • 2021г г. АСОУ “Формирование основ российской гражданской идентичности в реализации рабочей программы воспитания” 18 ч.
  • 2021 г. “Единый урок. РФ” “ФГОС начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года” 44 часа