Сушма Дарья Михайловна

• Административный: –
  • Общий:-

Категория: –

2019 г. МГОУ “Психология развития школьника в цифровую эпоху” 72 ч.

2020 г. МГОУ “Деятельность молодого педагога по урегулированию конфликтов в образовательной организации (медиация)” 36 ч.

2020 г. АСОУ “Методики и техники психологического консультирования” 28 ч.

2020 г. “Единый урок. РФ” “Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях” 16 ч.

2021 г. АСОУ “Методика использования языка программирования Scratch во внеурочной деятельности с обучающимися 3-4, 5-6 классов” 36 ч.

2021 г. МГОУ “Методика организации психологической безопасности образовательной среды” 72 ч.

2021 г. “Инфоурок” “Современные методы арт-терапии: базовые техники” 72 ч.

2021 г. ГБОУ ВО МО “Технологический университет имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А. Леонова” “Медиация как высокоэффективный инструмент урегулирования школьных конфликтов” 72 ч.

2021 г. ФГБНУ “ИХОиК РАО” “Использование потенциала художественного образования и культурологии в работе с подростками, проявляющими девиантное поведение” 72 ч.

2022 г. “Инфоурок” “Песочная терапия в работе с детьми” 72 ч.

2022 г. “Инфоурок” “Нейропсихология детского возраста” 72 ч.

2022 г. ФГБОУ ВО “МГППУ” “Психолого-педагогическая оценка особых образовательных потребностей детей иностранных граждан в сферах психологического благополучия, социальных навыков и культурной адаптации” 72 ч.

2021 г. “Инфоурок” “Основы безопасности жизнедеятельности: теория и методика преподавания в образовательной организации” 270 ч.