Сычёва Ольга Константиновна

Образование: Высшее, Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный университет, г. Ленинград

• Специальность: Народное творчество
  • Квалификация: Режиссёр любительского театра. Педагог

Стаж:

• В нашей школе: 5 лет
  • Административный: –
  • Общий: 20 лет

Категория: –

2019 г. УМОЦ г.о Королёв “Организация внеурочной деятельности школьников в условиях реализации ФГОС ООО” 72 ч.

«Организация внеурочной деятельности школьников в условиях реализации ФГОС ООО» 2019г.
«Формирование основ российской гражданской идентичности в реализации рабочей программы воспитания» 2022г.
«Буллинг: вызовы и решения в воспитании и образовании детей” 2023г.
«Основы деятельности социального педагога с детьми ОВЗ» 2023г.
«Дифференциальная диагностика психического развития ребёнка» 2023г.
«Нейропсихологическая работа с подростками» 2023г.
«Нейропсихологический подход к преодолению трудностей в обучении» 2023г.
«Дисграфия и дизорграфия: анализ письма как часть диагностического алгоритма» 2023г.
«Детская нейропсихология. Методы диагностики и коррекции» 2023г.

2019 г. ООО “Инфоурок” “Организация социально-педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС”

2019 г. Программа: «Организация социально-педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС», квалификация: Социальный педагог»