Ясюлевич Елена Александровна

Образование: Московский городской педагогический университет

• Специальность: методика преподавания в начальных классах;
  • Квалификация: учитель начальных классов

Стаж:

• В нашей школе: 26 лет
  • Общий педагогический: 26 лет

Категория: высшая

2013 г. АСОУ “ОРКСЭ. Основы светской этики” 72 ч.

2020 г. УМОЦ г.о Королёв “Современный урок математики в соответствии с требованиями ФГОС НОО” 36 ч.

2020 г. УМОЦ г.о Королёв “Современный урок литературного чтения в соответствии с требованиями ФГОС НОО” 36 ч.

2021 г. АСОУ “Формирование основ российской гражданской идентичности в реализации рабочей программы воспитания” 18 ч.

2021 г. АСОУ “Методика использования языка программирования Scratch во внеурочной деятельности с обучающимися 3-4, 5-6 классов” 36 ч.

2022 г. УМОЦ г.о Королёв “Дистанционные образовательные технологии как методический инструмент современного учителя” 36 ч.

2023 г. УМОЦ “Организация деятельности учителя ОРКСЭ и ОДНКНР с учётом изменений ФГОС” 36 ч.

2023 г. ООО “Инфоурок” “Методика преподавания курса “Шахматы” в общеобразовательных организациях в рамках ФГОС НОО”  72 ч.

1. Почетная грамота Министерства образования Московской области, , 2010.
2. Почетная грамота Администрации городского округа Королев Московской области, 2007 и 2023 г.