Родительский контроль горячего питания

В Подмосковье запущен проект “Родительский контроль”, в рамках которого каждый родитель в любой удобный для него день, кроме субботы и воскресенья, может посетить школу и оценить качество питания в школьной столовой.

О своём желании посетить столовую гимназии родителям необходимо сообщить классному руководителю, а затем согласовать дату посещения столовой.

Записаться на посещение столовой можно не только через классного руководителя, но и позвонив по телефону горячей линии “Родительский контроль” гимназии.

Записаться на посещение столовой можно через классного руководителя, позвонив по телефону горячей линии “Родительский контроль” гимназии. Также можно записаться в личном кабинете родителя на школьном портале.
Для записи на школьном портале необходимо заранее:
1. Зайти в личный кабинет
2. Выбрать раздел Дети
3. Выбрать раздел Родительская
4. Нажать на Школьное питание
5. Выбрать дату дегустации и произвести запись.
6. Прийти в назначенное время в школу. При этом иметь бахилы, маску, перчатки.
7. После посещения столовой необходимо заполнить чек – лист на школьном портале.
Каждый родитель может посетить столовую 1 раз в 3 месяца.

Телефон горячей линии “Родительский контроль школьного питания” в МБОУ “Гимназия № 17”

+7-915-033-09-12 , Сметанина Лариса Андреевна, заместитель директора по УВР (Корпус №1)

+7-495-511-30-12, Святкина Надежда Владимировна, заместитель директора по УВР (Корпус №2)