Акция «Письмо»

2 февраля 2023 года учащиеся МБОУ Гимназия № 17 провели акцию «Письмо», посвященное 80 годовщине Сталинградской битвы. Дети готовили конверты для отправления писем. Старшеклассникам предлагалось подумать, что они хотели бы рассказать ученикам, которые младше их, о событиях Сталинградской битвы и почему важно нести эту память из поколения в поколение, класс писал коллективное мотивационное письмо мужества, а один из учеников класса-адресата зачитывал полученное письмо перед одноклассниками.