«Белая ладья»

♟️♟️♟️16 февраля 2024 г. в Техникуме им. С.П.Королева прошёл Муниципальный этап Всероссийского турнира по шахматам «Белая ладья». От МБОУ «Гимназия № 17» г. о. Королёв в турнире приняли участие 2 команды, состоящие из учащихся 1, 2, 3 и 6 классов.
Шахматы – это увлекательная игра, спорт, наука и искусство. Шахматы развивают память и внимание, смекалку и математические способности, логику и фантазию. Все эти качества наши ребята показали на шахматном турнире «Белая ладья».
Всего приняли участие в соревнованиях 44 команды из разных школ города. Наши шахматисты на 16 и 23 месте. Это очень достойный результат, с чем мы их и поздравляем! МОЛОДЦЫ!!!