Беседы с представителями правоохранительных органов

📌28 марта 2024 года к учащимся гимназии пришли представители правоохранительных органов, младший лейтенант полиции Центрального ОП УМВД России по г.о. Королев, Орлова Дарья Валерьевна и оперуполномоченный ОУР по линии противодействия терроризма и экстремизма УМВД России по г.о. Королев Черников Максим Константинович. 📝Сотрудники провели с учащимися беседы по темам:
📍”Экстремизм и Терроризм Уголовная и Административная ответственность”, 📍”Действия в случае выявления угроз вовлечения обучающихся в молодежные течения противоправной направленности.” 📍”Экстремизм, терроризм. Правовая ответственность”.

#МБОУГимназия17Королёв
#Королёвобразование