«БУДУЩЕЕ ЗА НАМИ»

Учащиеся 3 «А» класса МБОУ «Гимназия № 17» г. о. Королёв Ильин Александр и Гуссаова Елена приняли участие в III МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ для учащихся 2-6 классов «БУДУЩЕЕ ЗА НАМИ».
Основными задачами конференции являются:
• содействие развитию и распространению образовательных технологий проведения учебных исследований учащимися 2-6 классов;
• поддержка развития исследовательской активности детей;
• стимулирование у младших школьников интереса к фундаментальным и прикладным наукам;
• ознакомление с научной картиной мира.
На конференции ребята представили свои проекты «Гербарий. Моё родное Подмосковье» и «Пособие для младших классов «Нейрогимнастика для начальной школы». По итогам конференции Саша награждён дипломом за лучшую работу, а Лена – сертификатом активного участника.