Встреча родителей учащихся с представителями правоохранительных органов

📌Встреча в актовом зале гимназии родителей учащихся с преставителями правоохранительных органов, майором полиции Блашкиным Андреем Ивановичем, начальником УУП и ПДН УМВД России по г.о. Королев Центрального ОП и полполковником полиции Ореховым Сергеем Григорьевичем, старшим участковым УУП и ПДН УМВД г.о. Королев Центрального ОП.
Андрей Иванович и Сергей Григорьевич побеседовали с родителям на тему: “Социальные сети – ответственность распространения идеологии терроризма и экстремизма”.