Встреча с выпускницей, амбассадором факультета Управления и политики МГИМО (У) МИД России Кривилёвой Дарьей.

15 февраля в рамках профориентации в нашей Гимназии прошла встреча для учеников средней и старшей школы с выпускницей, амбассадором факультета Управления и политики МГИМО (У) МИД России Кривилёвой Дарьей.
Она рассказала ученикам о программах и направлениях подготовки, реализуемых факультетом, о выдающихся выпускниках, преподаваемых дисциплинах и перспективах трудоустройства. Кроме того, были затронуты вопросы поступления, проходных баллов и сдачи Единого Государственного Экзамена (ЕГЭ). Дарья поделилась с будущими выпускниками своими советами по подготовке и личным опытом поступления.
Ребятам очень понравилась встреча такого формата. На протяжении всего урока они активно принимали участие в дискуссии, задавали вопросы. Благодаря этому мероприятию, ученики всерьез задумались о своем будущем, а некоторые даже приняли решение о поступлении в МГИМО.