Городские общественно-научные чтения

13 апреля 2024 года в рамках Фестиваля «Кванториада» на базе ГАПОУ МО «МЦК – Техникум имени С.П. Королева» состоялись городские общественно-научные чтения «Наш город глазами юных» и городские общественно-научные Гагаринские Чтения.
Учащиеся МБОУ «Гимназия № 17» приняли активное участие в Чтениях.
Ученик 3 «А» класса Гольдшмидт Лаэрт представил проект «От мечты к реальности. Путь к профессии космонавта-испытателя Российской Федерации Сергея Владимировича Кудь-Сверчкова».
Ученик 4 «В» класса Скорук Пётр выступил с докладом «История создания и развития предприятий и организаций города Королёва».
Учащаяся 8 «В» класса Захарова Анастасия защитила свою работу «Человек – исследователь космического пространства».
За представленные работы все ребята были награждены грамотами. Поздравляем с успешным выступлением!