“Как изучать английский язык и не сойти с ума”

📍26 октября 2023 года к учащимся 9″Б” и 9″В” классов МБОУ” Гимназия № 17″ приходил выпускник 2020 года Никурадзе Арсений с презентацией по английскому языку “Как изучать английский язык и не сойти с ума”.
📝Арсений рассказал девятиклассникам про бесплатные инструменты, которые помогают самообразованию и углублению в сферу иностранного языка. Помимо этого, он поделился с гимназистами полезными советами и информацией, которая помогала ему совершенствовать своё владение английским языком. Арсений также поделился полезными сайтами для изучения английского языка с ребятами.
💬После встречи обучающиеся смогли задать интересные вопросы нашему выпускнику.

#Королёв
#Гимназия17Королев