Конкурс-выставка «Машина Будущего»

8 февраля 2024 г. в День Российской науки учащиеся начальной школы МБОУ «Гимназия № 17» г. о. Королёв приняли участие в школьном конкурсе-выставке «Машина Будущего». Ребятам надо было придумать новый практичный, безопасный и быстрый транспорт.
Для выполнения задания ребята проявили свою изобретательность, фантазию и продемонстрировали конструкторский подход.
На выставке были представлены работы, выполненные из разных конструкторов, а также из всевозможного подручного материала.
Ребята очень старались, представляя свои работы. Преодолевая волнение, дети показывали, как движутся их машины-роботы, что они умеют, для чего предназначены и чем помогут человеку в будущем.