Конференция проектных и учебно-исследовательских работ «Что, как и почему?»

16 февраля 2024 г. в рамках проекта «Школа полного дня» учащиеся 3 «А» и 3 «Е» классов МБОУ «Гимназия № 17» г. о. Королёв Гуссаова Елена и Николаенко Михаил приняли участие в зональном этапе III Региональной конференции проектных и учебно-исследовательских работ «Что, как и почему?»
В январе ребята стали победителями муниципального этапа конференции. Победа им досталась нелегко, т. к. 57 ребят из разных школ нашего города приняли участие и очно защищали свои проекты на конференции, но только 8 из них смогли попасть на зональный этап.
Формат проведения зонального этапа – очно/онлайн, на данном этапе оценивались навыки презентации своей работы. Ребята достойно защитили свои работы. Лена представила свой проект «Пособие для учащихся «Нейрогимнастика для начальной школы». Миша защитил проект «Математика и музыка».
Ждём итогов зонального этапа. Уверены в победе наших ребят!