Марафон “Искусство и литература поколений”

1 декабря 2022 года в рамках участия в Марафоне ” Искусство и литература поколений” Марафона “Связь поколений” учащиеся 6 А класса МБОУ “Гимназия № 17” г. о. Королёв посетили центральную детскую библиотеку им.Б.Заходера. Перед учащимися выступил член союза художников Подмосковья Власов Владимир Яковлевич. Встреча была посвящена Битве за Москву, ребята познакомились с картинами художника, написанными чёрной тушью о ВОВ. Учащиеся с интересом рассматривали картины художника, отвечали на его вопросы и задавали вопросы сами.