Новогодняя ёлка для дошкольников

27 декабря в Гимназии прошла новогодняя ёлка для наших дошкольников. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки,Дед Мороз и Снегурочка и другие сказочные персонажи ожидали детей.Дошколята окунулись в сказочный мир. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. Праздник прошёл очень весело и задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, играх, читали стихи. Море радости и эмоций вызвали подарки,врученные детям из рук Кота Леопольда.