Открытый экологический урок

18 апреля 2024 г. учащиеся начальных классов МБОУ «Гимназия № 17» г. о. Королёв приняли участие в открытом экологическом уроке в режиме видеоконференцсвязи, в ходе которого получили ценные знания о том, как можно помогать природе в обычной жизни, формируя экологические привычки.
Телемост со школьниками из Дома Правительства Московской области провели исполнительный директор МОСОБЛВООП Ярослав Вольпин и руководитель федерального эколого-просветительского проекта «Разделяй и Умножай» Елена Белоусова.
По случаю юбилея Всероссийского общества охраны природы организаторы эко-урока объявили о запуске проекта «100 тонн к 100-летию ВООП», в рамках которого его участникам предстоит собрать рекордное количество макулатуры, которая отправится на переработку.