«Посвящение в Орлята России» обучающихся 1- 3 классов

📍6 февраля в МБОУ “Гимназия № 17” прошло торжественное мероприятие: «Посвящение в Орлята России» обучающихся 1- 3 классов.

📝Для наших девчонок и мальчишек открылись двери в Страну Орлят, где их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного.

💬Быть «орлёнком» – это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.

🤩Все вместе Орлята исполнили Гимн Российской Федерации и Песню Орлят.

❤️Мы надеемся, что ребята обязательно будут сохранять добрые традиции и важные ценности нашей страны.

#МБОУГимназия17Королёв
#Королёвобразование