Праздничный квиз «Новогодняя сказка»

28 декабря 2023 г. учащиеся 3 «А» класса МБОУ «Гимназия № 17» г.о. Королёв приняли участие в праздничном квизе «Новогодняя сказка» в Центральной детской библиотеке им. Бориса Заходера.
Что такое Новый год? Кто такой Дед Мороз? Почему его сопровождает внучка? Как отмечают этот праздник в Африке? На эти и другие вопросы отвечали ребята, соревнуясь командах. Ребята разгадывали ребусы, угадывали праздничные атрибуты, узнавали любимые мелодии и от души веселились! А какой же Новый год без подарков? Сотрудники библиотеки вручили ребятам новогодние подарки – книги, сувениры и заряд хорошего настроения на все праздничные дни!