Проект «Всероссийская школьная летопись»

Участие в проекте «Всероссийская школьная летопись»
Учащиеся 3 «А» класса МБОУ «Гимназия № 17» г. о. Королёв Московской области приняли участие в проекте «Всероссийская школьная летопись» и создали уникальную коллективную книгу «Жемчужина России – национальный парк «Лосиный остров». Книга была напечатана в типографии, каждый ребёнок получил печатный экземпляр и сертификат писателя.
Не каждый может похвастаться таким богатством, которым обладают ученики МБОУ «Гимназия № 17». А заповедник «Лосиный остров» – это самое настоящее богатство, которое находится в черте города Королёв, где они живут. Под руководством наставника Терёхиной Ирины Владимировны юные авторы в своей книге рассказали о богатой флоре и фауне Лосиного острова, о достопримечательностях заповедника – единственном на территории России национальном парке, расположенном в черте крупного мегаполиса, всего в 10 км от Кремля.
Книга включена в каталог библиотеки проекта «Всероссийская школьная летопись». Электронные экземпляры переданы на вечное хранение в библиотеку МБОУ «Гимназия № 17» г. о. Королёв, Национальную электронную библиотеку.