Проект “Робот- чертежник”

📍7 февраля в рамках Недели науки учащиеся 8 “Д” класса Алексахин Александр и Чайкин Никита представили свой проект “Робот- чертежник”.
📝Ребята продемонстрировали робота, который, с помощью составленной программы, рисует цветы и узоры из геометрических фигур.

🗨️Саша и Никита рассказали, что идея создания такого робота возникла у них, после изучения научных видео и презентаций.

🤩Зрители по достоинству оценили работу ребят, пожелав им совершенствовать своего робота и дальше.

#МБОУГимназия17Королёв
#Королёвобразование