Проект “Россия – твои горизонты”

📍26 октября 2023 в рамках профориентационного проекта “Россия – твои горизонты” учащиеся 9а и 9в классов МБОУ “Гимназия № 17” встретились с представителем юридической сферы – Ковалевой Т. М. Она рассказала о профессиях юридической отрасли, познакомила со спецификой профессии адвоката и прокурора.
💬Встреча была построена в формате диалога. В ходе мероприятия выяснилось, что в аудитории присутствовали учащиеся, которые хотят связать свою профессиональную карьеру с юриспруденцией. Таким образом, разговор был особенно полезен именно для этих ребят.

#МБОУГимназия17Королёв
#Королёвобразование