«Сильные идеи для нового времени»

15 февраля 2024 г. заместитель директора по УМР МБОУ «Гимназия № 17» г. о. Королёв Терёхина Ирина Владимировна и руководитель ШМО учителей начальных классов Леонова Елена Владимировна приняли участие в региональном Фестивале «Сильные идеи для нового времени» по реализации регионального проекта «Школа полного дня», который проходил в Ногинске, г. о. Богородский.
Цель Фестиваля: диссеминация педагогического опыта образовательных организаций Богородского городского округа, реализующих региональный проект «Школа полного дня».