«Хотя бы раз в год отправляйтесь туда, где вы никогда не были»

📖«Хотя бы раз в год отправляйтесь туда, где вы никогда не были.»
Далай Лама📖

📝Учащиеся МБОУ “Гимназия № 17” часто путешествуют со своими классными руководителями. На каникулах ребята из 10а класса побывали в Казани.
Увидели Казанский Кремль, посетили мечеть Кул-Шариф, музей Чак-чака, город-остров Свияжск, it-город Иннополис .

📍Иннополис является одним из трёх наукоградов в Российской Федерации (наряду с подмосковным центром Сколково и новосибирским Кольцово), созданных для развития информационных технологий и инновационных высоких технологий.

У ребят осталось море положительных впечатлений от экскурсий и общения.
Получен заряд бодрости для новых ученических свершений на следующий учебный модуль ✅

#Королёв