Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

9 ноября в рамках внеурочной деятельности обучающиеся 3-х и 4-х классов посетили «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» Обучающиеся посетили Зал Памяти,в котором установлены терминалы, где можно найти информацию обо всех участниках войны, найти фотографии и дела своих родственников, дедов и прадедов.Особенно ребятам запомнилась диорама, посвящённая блокаде города-героя Ленинграда. Наверное, это самый тяжелый эпизод Великой Отечественной Войны.