Неделя Космонавтики

Сегодня завершилась Неделя Космонавтики. Ее открыла выставка книг в школьной библиотеке, а продолжила выставка космических поделок. В течение этого периода были проведены тематические классные часы, некоторые ребята приняли участие в Космическом диктанте. 13 апреля активисты музея Космонавтики провели открытое заседание совета музея, где рассказали пятиклассникам о Е. Леонове. В течение всего периода все желающие посетили школьный музей.
На конкурсе “Вектор будущего” все 6 наших участников стали призёрами и победителями. Вчера Блинков Максим, ученик 7в класса, был участником ежегодных Гагаринских чтений. Кульминацией празднования стала встреча учащихся нашей школы с летчиком-космонавтом-испытателем С. В. Кудь-Сверчковым. Космонавт был у нас в гостях перед своим полетом в космос. А сегодня рассказал о своих впечатлениях от пребывания на околоземной орбите. Спасибо всем, кто активно участвовал в мероприятиях Недели Космонавтики!

В корпусе 2 прошли мероприятия, посвящённые Дню Космонавтики : классные часы, праздничный концерт, выставка поделок и выставка книг.