Областная олимпиада старшеклассников по избирательному законодательству

22 ноября 2023 г. обучающиеся 10 класса МБОУ «Гимназия № 17» г. о. Королёв Гурьянова Арина, Котова Эльза и Шубко Софья приняли участие во 2 этапе Областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных организаций по избирательному законодательству и в I туре Регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «СОФИУМ». Олимпиады проходили в Московском областном учебном центре и собрали учащихся из разных городов Московской области, ставших победителями 1 этапа Областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных организаций по избирательному законодательству.