Профориентационный минимум на базе МБОУ “Гимназия №17”

📝В рамках профориентационного минимума на базе МБОУ “Гимназия №17” прошла встреча преподавателя кафедры теории и методики физического воспитания и спорта Смирновой М.Н. с учащимися 11-х классов.
В ходе этой встречи Мария Николаевна подробно рассказала о реализуемых направлениях подготовки, правилах приема в 2024 г. и об особенностях поступления на факультет.

💬В рамках таких встреч у ребят есть возможность сконструировать свою образовательную деятельность при выборе будущей профессии.

#МБОУГимназия17Королёв
#Королёвобразование