Региональный учебно-методический семинар

Вопрос выбора будущей профессии всегда был и остается приоритетным для старшеклассников. Каждый молодой человек в этом возрасте задумывается над тем, кем быть в этом огромном и часто меняющемся мире. А город со своей промышленной и экономической инфраструктурой должен быть заинтересован в молодых квалифицированных кадрах. Именно об инженерно-технологическом образовании как способе формирования профессиональной ориентации обучающихся с учётом потребностей наукограда говорили на региональном семинаре педагоги и учащиеся в МБОУ «Гимназия №17» 12.12.2018.

Выразите Ваше мнение:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *